-->

Список детей рекомендованных к зачислению в 1 класс по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам

Список детей рекомендованных к зачислению в 1 класс по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Фортепиано» с 8(9) летним сроком обучения

(наименование образовательной программы)

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость

1

Панкова Анна

Дмитриевна

5 5 4 5 4 5 28/4.67
2 Насонову Елизавету Дмитриевну 4 4 5 5 5 5 28/4.67
3. Дорожкина Анна Станиславовна 5 4 4 5 4 5 27/4.5
4 Воробьева Мария Александровна 5 4 4 4 5 5 27/4.5
5 Емельянова Екатерина Сергеевна 4 4 5 5 4 5 27/4.5
6 Тормасина Милена Сергеевна 5 4 5 5 4 4 27/4.5

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Духовые и ударные инструменты»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость
1 Калманова Галина Алексеевна 5 5 5 5 5 5 30/5

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Струнные инструменты»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость
1 Толстопятова Снежана Викторовна 4 4 4 4 5 5 26/4.33

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Народные инструменты»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость
1 Горбунова Мария Романовна 5 5 5 5 5 5 30/5
2 Бутрин Артём Юрьевич 5 5 5 5 4 5 29/4.83
3 Самба Кимвуама Мишель Мартинезович 5 5 5 5 4 5 29/4.83
4 Расстрыгин Тимофей Алексеевич 5 5 5 5 4 5 29/4.83
5 Шевцова Зоя Сергеевна 4 4 5 4 5 5 27/4.5
6 Романцов Никита Игоревич 4 4 5 5 4 4 26/4.33

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Хореографическое творчество»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
внешние сценические данные физические и пластические данные музыкально-ритмические и координационные способности артистические способности танцевальная память
1 Чернышова Варвара Сергеевна 5 5 5 5 20/5
2 Тарасова Софья Алексеевна 5 5 5 5 20/5
3 Ульева Варвара Александровна 5 5 5 5 20/5
4 Жидкова Диана Дмитриевна 5 5 5 5 20/5
5 Глебова Юлия Владимировна 5 4 5 5 19/4.75
6 Гриднева Виктория Алексеевна 5 5 5 4 19/4.75
7 Бредихина Виктория Александровна 5 4 5 5 19/4.75
8 Суворинова София Руслановна 5 4 5 5 19/4.75
9

Куприна София

Александровна

4 4 5 5 18/4.5
10 Иванов Даниил Владимирович 5 4 5 4 18/4.5
11 Дербичева Юлия Александровна 5 4 4 5 18/4.5
12 Шитиков Арсений Дмитриевич 5 4 5 4 18/4.5

 

 

Top
SJ Time - шаблон joomla Оригами