-->

Программа конкурса эстрадного искусства. Номинация "Хореография"

Программа Всероссийского конкурса эстрадного искусства.

Номинация «Эстрадная хореография».

Концертный зал ДК «Знамя труда»

Начало конкурсного просмотра в 9.15

СРЕДНЯЯ ГРУППА (7-10 лет)

9.15 – 9.30

ДУЭТ

  1. «Сестры», исполняют солистки коллектива современного танца «Арабеск» Батищева Майя и Панкова Ульяна.
  2. «Облака», исполняют солистки хореографическо-исполнительского ансамбля «Ювента» Корнеева Анастасия и Дьяконова Елизавета, концертмейстер Олейников Александр.
  3. «Мир глазами ребенка» исполняют солистки хореографической студии «Ритм» Никольская Ульяна и Герасимова Ника
  4. «Скубиду па па», исполняют солистки хореографического коллектива «Адилия» Демина Полина и Богачева Милана.
  5. «Подружки», исполняют солистки коллектива современного танца «Арабеск» Картушина Екатерина и Турченкова Дарья.

МЛАДШАЯ ГРУППА (5-6 ЛЕТ)

9.30 – 9.55

СОЛО

  1. «Холод всегда мне был по душе» исполняет солистка хореографической студии «Ритм» Боева Ксения

АНСАМБЛЬ

  1. «Мышки», исполняет студия танца «Классик».
  2. «Ангел летит», исполняет хореографический коллектив «Веснушки».
  3. «Замечательный сосед», исполняет хореографический ансамбль «Карусель».
  4. «Пых-пых, самовар» исполняет хореографическая студия «Ритм»
  5. «Паззлы», исполняет хореографический коллектив «Феникс».
  6. «Эй, малявка!», исполняет детский образцовый коллектив студия эстрадного танца «Грация».
  7. «Веселые домовята», исполняет коллектив современного танца «Арабеск».

СРЕДНЯЯ ГРУППА (7-10 ЛЕТ)

9.55–10.15

СОЛО

  1. «Фейерверк», исполняет солистка коллектива «Клеопатра»Жиркова Софья.
  2. «Когда наступает ночь», исполняет солистка коллектива современного танца «Арабеск» Мукина Вероника.
  3. «Кошачий обед», исполняет солистка коллектива современного танца «Арабеск» Жидкова Дарья.
  4. «Маленькая ведьмочка» исполняет солистка хореографической студии «Ритм» Никольская Ульяна
  5. «Supergirl», исполняет солистка коллектива современного танца «Арабеск» Пчелинцева Анна.
  6. «Капелька», исполняет солистка коллектива современного танца «Арабеск» Мельник Ангелина.
  7. «Моана», исполняет солистка коллектива современного танца «Арабеск» Гикал Диана.

10.15 – 10.25

МАЛАЯ ГРУППА

  1. «Вальс Иллюзия», исполняет хореографический ансамбль «Малина».
  2. «Снится сон», исполняет детский образцовый коллектив студия эстрадного танца «Грация».
  3. «Во сне», исполняет хореографический коллектив «Лира».

10.25 – 11.15

АНСАМБЛЬ

  1. «Не тихий час», исполняет хореографический коллектив «Отражение».
  2. «Ромашковые поля», исполняет хореографический ансамбль «Релиз».
  3. «Бардовый шейкер», исполняет студия современного танца «КЕМ».
  4. «С чего начинается Родина», исполняет хореографический коллектив «Конфетти».
  5. «На перроне», исполняет коллектив современного танца «Арабеск».
  6. «Дети шпионов», исполняет хореографический коллектив «Танц-Град»
  7. «Ромашковые поля», исполняет Детский образцовый коллектив студия эстрадного танца «Грация».
  8. «Птички», исполняет хореографический коллектив «Адилия».
  9. «Пижамная вечеринка», исполняет хореографический коллектив «Нон-стоп».
  10. «Барбарики», исполняет хореографический ансамбль «Конфетти».
  11. «Загадочный остров», исполняет хореографический коллектив «Нон-стоп».
  12. «Держи ритм», исполняет Детский образцовый коллектив «Грация».
  13. «Куклы», исполняет хореографический ансамбль «Калинка».
  14. «Dancekidsmix», исполняет коллектив современного танца «Арабеск».

ПОДРОСТОВАЯ ГРУППА (11-14 лет)

11.15 – 11.25

МАЛАЯ ГРУППА

  1. «Мы зажигаем», исполняет хореографическо-исполнительский ансамбль «Ювента», концертмейстер Олейников Александр.
  2. «О сложностях дружбы», исполняет хореографический коллектив «Ритм».
  3. «Танец со скакалкой», исполняет хореографический ансамбль «Карусель».

11.25 – 11.30

СОЛО

  1. «Катюша», исполняет солистка Народного хореографического ансамбля «Наследие» Потапова Юлиана.

11.30 – 12.00

АНСАМБЛЬ

  1. «Оригами», исполняет хореографический коллектив «Танц-Град».
  2. «Улетай на крыльях ветра», исполняет хореографический ансамбль «Релиз».
  3. «Веселые нотки», исполняет хореографический ансамбль «Экзерсис».
  4. «Игра красок», исполняет хореографический коллектив «Танц-Град».
  5. «Трудный возраст», исполняет хореографический коллектив «Фортуна».
  6. «Закаты», исполняет хореографический ансамбль «Конфетти».
  7. «Мечтай», исполняет хореографический ансамбль «Карусель».
  8. «Размышление», исполняет хореографический коллектив «Танц-Град».

СТАРШАЯ ГРУППА (15-18 ЛЕТ)

11.40 – 11.50

СОЛО

  1. «Для того, кто умел ждать!» исполняет солистка хореографической студии «Ритм» Кузнецова Мария

АНСАМБЛЬ

  1. «Justlikefire», исполняет Танцевальная студия «Эксклюзив».

ВЗРОСЛЫЕ (ОТ 19 ЛЕТ)

11.45 – 11.50

СОЛО

  1. «Пламя востока», исполняет солистка хореографического коллектива «Виктория» Мельник Дарья.

СМЕШАННАЯ ГРУППА

11.50 – 12.30

  1. «Флешмоб «Тамбов и Россия», исполняет Народный хореографический ансамбль «Наследие».
  2. «Только вперед!», исполняет хореографический коллектив «Аэростайл».
  3. «Цыганский танец», исполняет Хореографический коллектив «Виктория».
  4. «А мы – на стиле!» исполняет хореографическая студия «Ритм»
  5. «Море», исполняет хореографический ансамбль «Калинка».
  6. «Лезгинка», исполняет Народный хореографический ансамбль «Наследие».
Top
SJ Time - шаблон joomla Оригами