-->

Рейтинговые списки по итогам отбора детей 18.05.19 поступающих для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам

Рейтинговые списки по итогам отбора детей 18.05.19 поступающих для обучения подополнительным

предпрофессиональным общеобразовательным программам

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Фортепиано» с 8(9) летним сроком обучения

(наименование образовательной программы)

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость

1

Панкова Анна

Дмитриевна

5 5 4 5 4 5 28/4.67
2 Насонова Елизавета Дмитриевна 4 4 5 5 5 5 28/4.67
3 Дорожкина Анна Станиславовна 5 4 4 5 4 5 27/4.5
4 Воробьева Мария Александровна 5 4 4 4 5 5 27/4.5
5 Емельянова Екатерина Сергеевна 4 4 5 5 4 5 27/4.5
6 Тормасина Милана Сергеевна 5 4 5 5 4 4 27/4.5
7 Тарасова Софья Алексеевна 4 4 4 5 4 5 26/4.33
8 Мухортых Дарья Алексеевна 4 4 4 4 5 4 25/4.17
9 Никольская Кристина Александровна 4 4 4 4 4 5 25/4.17
10 Пустотина Алиса Станиславовна 4 3 4 4 5 4 24/4
11 Чигрин Александр Сергеевич 4 4 4 3 5 4 24/4
12 Самородова Кристина Алексеевна 3 3 4 4 4 4 22/3.67
13 Арбузова Мария Артуровна 4 4 3 4 3 4 22/3.67

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Духовые и ударные инструменты»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость
1 Калманова Галина Алексеевна 5 5 5 5 5 5 30/5

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Народные инструменты»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
чувство звуковысотности интонационный слух музыкальная память чувство ритма гармонический слух эмоциональная отзывчивость
1 Бутрин Артём Юрьевич 5 5 5 5 4 5 29/4.83
2

Самба Кимвуама Мишель Мартинезович

5 5 5 5 4 5 29/4.83
3 Расстрыгин Тимофей Алексеевич 5 5 5 5 4 5 29/4.83
4 Шевцова Зоя Сергеевна 4 4 5 4 5 5

27/4.5

дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная

программа «Хореографическое творчество»

с 8(9) летним сроком обучения

  Фамилия, имя поступающего, год рождения

Критерии отбора, оценки

Примечание
внешние сценические данные физические и пластические данные музыкально-ритмические и координационные способности артистические способности   танцевальная память
1 Чернышова Варвара Сергеевна 5 5 5 5 20/5
2 Слащилина Мария Алексеевна 5 5 5 5 20/5
3 Тарасова Софья Алексеевна 5 5 5 5 20/5
4 Ульева Варвара Александровна 5 5 5 5 20/5
5 Чупрынина Евгения Александровна 5 5 5 5 20/5
6 Беляева Софья Павловна 5 5 5 5 20/5
7 Глебова Юлия Владимировна 5 4 5 5 19/4.75
8 Гриднева Виктория Алексеевна 5 5 5 4 19/4.75
9 Бредихина Виктория Александровна 5 4 5 5 19/4.75
10 Суворинова София Руслановна 5 4 5 5 19/4.75
11 Михайлова Дарья Михайловна 5 4 5 5 19/4.75
12

Куприна София

Александровна

4 4 5 5 18/4.5
13 Иванов Даниил Владимирович 5 4 5 4 18/4.5
14 Дербичева Юлия Александровна 5 4 4 5 18/4.5
15 Омего Виктория Андреевна 4 4 5 4 17/4.25
16 Арзамазова   Елизавета Александровна 5 4 4 4 17/4.25
17 Глушкова Полина Денисовна 4 5 4 4 17/4.25
18 Савельева Анна Юрьевна 5 3 4 4 16/4
19 Цион-КняжеваЕсения Петровна 4 4 5 3 16/4
20 Гилко Ксения Романовна 4 4 4 4 16/4
21 Никонова Амалия Романовна 4 3 5 3 15/3.75
Top
SJ Time - шаблон joomla Оригами