-->

Программа конкурса

I отделение

Младшая группа (5-6лет)

Соло:

Народный стилизованный танец

1. Клеопатра Зубкова Мария «Нане цоха»

Детский танец

2. СПАЭР Тапильская Варвара «Секрет неземной красоты»

Эстрадный танец

3. Клеопатра Полухина Полина «Чудо-птичка»

4. Контрасты Агупова Полина «На ночь глядя…

5. Клеопатра Зубкова Мария «Колибри»

Малая группа (до 8 чел.)

Детский танец

6. Волшебный ветер «Веселая игра»

Ансамбль

Детский танец

7. Контрасты «Перышки у птички»

8. Огни «Диско»

9. Вояж «Волк и красные шапочки»

Танцы народов мира

10. Калинка «Ирландский Риил»

Эстрадный танец

11. Юла «Звезды»

12. Контрасты «Надоело быть маленькими, миленькими»

Малая группа до 8 чел (возврат)

Народный стилизованный танец

13. Волшебный ветер «У ручья»

Средняя группа (7-10лет)

Соло

Народный танец

14. Наследие Ярыгина Юлия «Огневушка-поскакушка»

Танцы народов мира

15. Делис Кудрявцева Екатерина «Башкирский танец»

Современный танец

16. СПАЭР Белякова Дарья «В мечтах под дождем»

17. СПАЭР Белевитина Полина «Сны»

Эстрадный танец

18. Делис Толстых Татьяна «Царевна»

19. Клеопатра Ипатова Полина «Огненные крылья»

20. Клеопатра Жиркова Софья «Танец Клеопатры»

21. Адилия Видяпина Светлана «Маска»

22. СПАЭР Белякова Дарья «Все дело в шляпе, или особенности переходного возраста»

23. СПАЭР Белевитина Полина «Попандополо»

Свободное направление

24. Байсан Курова София «Межансе»

Дуэт

Народный стилизованный танец

25. Tik-Tak «У завалинки»

Соло (возврат)

Свободное направление

26. Нефертити Новикова Анастасия «В вихре танца»

27. Клеопатра Ипатова Полина Мездеке

28. СПАЭР Белякова Дарья «Скажи кукушка»

29. СПАЭР Белевитина Полина «Вилли-Винки»

Малая группа (до 8)

Танцы народов мира

30. Нефертити «Восточное танго»

Уличные танцы

31. Адилия «Хип-хоп»

Ансамбль

Детский танец

32. Вояж «Далматинцы-проказники»

33. Экзерсис Веселые нотки

34. Калейдоскоп «Ладушки-оладушки»

Народный стилизованный танец

35. Огни «Василек»

36. Стремление «Поглядите на меня»

37. Вояж «Дымковские игрушки»

Современный танец

38. Контрасты «Приятная правда»

39. Огни «Невозможное возможно»

Эстрадный танец

40. Радуга «Мир, который нужен мне»

41. Делис «Сладкоежки»

42. Юла «День рождения»

43. Контрасты «Босиком»

Свободное направление

44. Радуга «Ангелы»

45. Вояж «Непохожие»

Смешанная группа

Малая группа

Современный танец

46. Огни «Марионетки»

Ансамбль

Современный танец

47. Танц-Град «Зарождение галактики»

Народный стилизованный танец

48. Калейдоскоп «Как пошла наша Параня»

Эстрадный танец

49. Вояж «Веселая стройка»

50. Огни «Welovedance»

51. Танц-Град «Цветочная фантазия» 2.34

Уличные танцы

52. Юла «Перезагрузка»

Свободное направление

53. Жасмин «Танец с шалями»

54. Вояж «Амазонки»

(перенос из II отделения)

Старшая группа (15-18лет)

Дуэт

Современный танец

55. Адилия Демина Любовь и Сычева Алина «Реггентон»

Перерыв


II отделение

Взрослые (от 19лет)

Народный танец

56.Держава «Праздничная плясовая»

Подростковая группа (11-14 лет) (возврат)

Соло

Классический танец

57. Стремление Горохова Вера «Вариация Армиды» из балета «Павильон Армиды»

58. Радость Назарова Алина «Вариация Жизели из балета Адана «Жизель»

59. Стремление Карташова Софья Вариация Китри из балета Минкуса «Дон Кихот»

Народный стилизованный танец

60. СПАЭР Чижова Ангелина «Веселая кадриль»

61. Клеопатра Дробышева Алина «Испанские мотивы»

Танцы народов мира

62. Задорная компания Горбунова Юлиана «Узбекский танец»

Народный танец

63. Наследие Потапова Юлиана «Катюша»

Современный танец

64. СПАЭР Потапова Анастасия «В плену сновидений»

65. Огни Румянцева Дарья «Дышите снова»

66. СПАЭР Чижова Ангелина «Сопротивление себе»

67. СПАЭР Назарова Александра «Сама не своя»

Эстрадный танец

68. СПАЭР Потапова Анастасия « Арлекино»

69. Контрасты Ефремова Елизавета «Цветочная история»

70. СПАЭР Чижова Ангелина «Поохаем»

Свободное направление

71. Клеопатра Черникова Анастасия «I wanna dance»

72. Клеопатра Дробышева Алина «Фьюжн»

73. Нефертити Матвеева Мария «Павлин»

74. СПАЭР Потапова Анастасия «Берегите своих детей»

Малая группа

Танцы народов мира

75. Дрим Тим «Язык огня»

Народный стилизованный танец

76. Малина «Московская кадриль»

Дуэт

Классический танец

77. Радость Назарова Алина и Горохова Вера «Музыка дождя»

Свободное направление

78. Нефертити Кропачева Виктория и Сажнева Полина «Классический восточный»

Эстрадный танец

79. СПАЭР Чижова Ангелина и Потапова Анастасия «Добро и зло»

Танцы народов мира

80. Стремление Горохова Вера и Ульева Вероника «Цыганский танец»

Ансамбль

Танцы народов мира

81. Вояж «Китайские веера»

Народный стилизованный танец

82. Огни «Тень над водою»

83. Экзерсис «Валенки»

Современный танец

84. Делис «Считалка»

85. Карусель «Вставай»

86. Огни «На тихорецкую»

Эстрадный танец

87. Грация «Струны сердца»

88. Танц-Град «На гребне волны»

89. Вояж «В царстве шахмат»

Свободное направление

90. Юла «Спортивный»

91. Карусель «Импульс»

Взрослые (от 19 лет)

Дуэт

92. Держава Терехов Станислав и Заломов Никита «Перепляс»

Старшая группа (15-18лет)

Соло

Эстрадный танец

93. Контрасты Струкова Элина «К маме»

Современный танец

94. Контрасты Соловьева Юлия «Вчера. Сегодня. Завтра.

Народный стилизованный танец

95. Вояж Родионов Максим «Удалецкая»

Свободное направление

96. Радуга Истягина Алевтина «Арабский вальс»

Ансамбль

Современный танец

97. Контрасты «Черный кофе»

Малая группа (до 8)

Танцы народов мира

98.Танц-гранд Испанские мотивы

Ансамбль

Эстрадный танец

99.Контрасты «Провокация»

Взрослые (от 19 лет)

Ансамбль

Народный стилизованный танец

100.Держава «Выфигуристый распляс»

Соло

Народный танец

101. Колледж при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Попов Кирилл «Атмановская кулачная матаня»

102. Колледж при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Сергеева Елена «Озорная казачка»

Народный танец

103.Держава «Как по горкам, по горам»

104.Гармония «Казачья подарочная»

Танцы народов мира

105.Держава «Калина»

Top
SJ Time - шаблон joomla Оригами