-->

Поздравляем победителей!

Поздравляем участников городского фестиваля «Студенческая весна – 2019», занявших II место в направлении «Концерт самодеятельного творчества образовательной организации». Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

 

studvesna2019

Поздравляем победителей

III Межрегионального конкурса-фестиваля музыкального искусства «Я музыкант!»

г. Грязи Липецкой обл.

ЛауреатыI степени

Дороженко Георгий (фортепиано)

(класс преподавателя Куржуновой Ольги Владимировны)

Аржанова Арина (академический вокал)

(преподаватель Савилова Мария Владимировна, концертмейстер Харланова Елена Евгеньевна)

Мочалова Ангелина (академический вокал)

(преподаватель Андреева Наталья Олеговна, концертмейстер Харланова Елена Евгеньевна)

Афонин Михаил (академический вокал)

(преподаватель Савилова Мария Владимировна, концертмейстер Разумов Андрей Владимирович)

Лауреаты II степени

Гусева Анастасия (академический вокал)

(преподаватель Андреева Наталья Олеговна, концертмейстер Харланова Елена Евгеньевна)

Стяжкин Александр (фортепиано)

 

(класс преподавателя Куржуновой Ольги Владимировны)

 

Поздравляем победителей

III регионального конкурса детских хореографических коллективов «Букет хореографии»

Хореографический ансамбль «Экзерсис»

руководитель Грушина Юлия Олеговна

лауреат I степени (композиция "Русский танец" направление народный танец),

лауреат I степени (композиция " Весёлые нотки" направление детский танец),

лауреат III степени (композиция "Вальс цветов", направление классический танец),

лауреат III степени (композиция " Весенний бал" , направление классический танец)

Хореографический ансамбль «Стремление»

руководитель Мазаева Екатерина Федоровна

Лауреат III степени (композиция «Пора танцевать» - 2 класс)

Лауреат III степени Карташова Софья (композиция «Elfuego»)

Лауреат I степени (композиция «Нарнари»)

Хореографическо-исполнительский ансамбль "Ювента"с

Лауреат 2 степениГорохова Вера(направление народный танец)

диплом за участиедуэт Корнеева Анастасия, Дьяконова Елизавета (направление детский танец)

Поздравляем

Лауреата II степени в номинации Эстрадный танец

Открытого конкурса хореографического искусства «Восходящие таланты»:

Ансамбль «Максимум»

(выездные классы с.Тулиновка)

руководитель Алексеева Дарья Евгеньевна

IMG 20190330 WA0003

IMG 20190330 WA0002

Поздравляем
победителей городского фестиваля самодеятельного творчества "Люди с большими возможностями"
Лауреата 1 степени - студента 3 курса Олейникова Александра (преп. Гайдукова Мария Анатольевна)
ГРАН-ПРИ - студентку 4 курса Мордовину Марию (преп. Кругова Алевтина Петровна)
Ребята, вы большие молодцы! Так держать!

3OXp5NJom8w

Bk2QzzFJxNY

rzLXDUY 3XE

Поздравление

Пчелинцева

stud ring 2019

2019 01 25

1234 

cong4

cong3

cong2

cong

stud spring 2018 4

stud spring 2018 3

stud spring 2018 2

stud spring 2018 1

01

02

08.12.2017 01

08.12.2017 02

08.12.2017 03

27.12.2017

 

03

 

Поздравляем победителей

Ш Межрегионального конкурса-фестиваля музыкального искусства «Я музыкант!»

г. Грязи Липецкой обл.

ЛауреатыI степени

Дороженко Георгий (фортепиано)

(класс преподавателя Куржуновой Ольги Владимировны)

Аржанова Арина (академический вокал)

(преподаватель Савилова Мария Владимировна, концертмейстер Харланова Елена Евгеньевна)

Мочалова Ангелина (академический вокал)

(преподаватель Андреева Наталья Олеговна, концертмейстер Харланова Елена Евгеньевна)

Афонин Михаил (академический вокал)

(преподаватель Савилова Мария Владимировна, концертмейстер Разумов Андрей Владимирович)

Лауреаты II степени

Гусева Анастасия (академический вокал)

(преподаватель Андреева Наталья Олеговна, концертмейстер Харланова Елена Евгеньевна)

Стяжкин Александр (фортепиано)

(класс преподавателя Куржуновой Ольги Владимировны)

Top
SJ Time - шаблон joomla Оригами