-->

Программа Межрегионального конкурса хореографических коллективов "Дарить радость людям" » (Тамбов 11.11.2017 г.)

Программа Межрегионального конкурса  хореографических коллективов  «Дарить радость людям»  (Тамбов 11.11.2017 г.)

Открытие

 Младшая группа (5-6 лет)

Малая группа (до 8 чел.)

      Номинация: Эстрадный танец

1. «Я рисую этот мир», исполняет хореографическийколлектив «Хрустальный башмачок», руководитель и постановщик Завьялова Елена Сергеевна

Средняя группа (7-10 лет)

Соло

Номинация: Народный танец

2.«Тарантелла», исполняет Анаит Багдасарян  (хореографический коллектив«Делис»), руководители Кудрявцева Елена Александровна и Кондратьева Олеся Николаевна, постановщик  Петрова Светлана Викторовна

3. «Огневушка-поскакушка», исполняет Ярыгина Юлия, (Народный хореографический ансамбль«Наследие»),  руководитель и постановщик  Наталья Борисовна Кирюшина

Номинация: Народный стилизованный танец

  1. Образцовый хореографический коллектив «Делис»), руководители Кудрявцева Елена Александровна и Кондратьева Олеся Николаевна, постановщик  Кудрявцева Елена Александровна  

Номинация: Современный танец

  1. , руководитель и постановщик  Барболина Ольга Николаевна
  2.  (Образцовый хореографический коллектив «Делис»), руководители Кудрявцева Елена Александровна и Кондратьева Олеся Николаевна, постановщик  Тетушкин Дмитрий Сергеевич

Номинация: Эстрадный танец

7. «Белади», исполняет  Кондрашова Виктория  (Хореографический коллектив«Адилия»), руководитель и постановщик  Демина Татьяна Валериевна

  1. (Образцовый хореографический коллектив«Делис»), руководители Кудрявцева Елена Александровна и Кондратьева Олеся Николаевна, постановщик  Тетушкин Дмитрий Сергеевич

9.«Стихия огня», исполняет Ипатова Полина (Хореографический коллектив«Клеопатра»), руководитель и постановщик  Воропаева Мария Ивановна.

Малая группа (до 8 чел.)

Номинация: Детский танец.

10.«Царевны», исполняет  хореографический коллектив «Каприз», руководитель и постановщик  Ермохина Вероника Юрьевна.

11.«Сердце Египта», исполняет  хореографический коллектив«Карамельки», руководитель и постановщик  Хусанбаева Анастасия Сергеевна

12.  «Ночь волшебная», исполняет  хореографический коллектив«Улыбка», руководители и постановщики  Михайлова Елена Викторовна и Саратник Алина Станиславовна

Номинация: Народный танец

13. «Русские матрешки», исполняет  хореографический коллектив«Карамельки», руководитель и постановщик  Толмачева Галина Сергеевна

Номинация: Народный стилизованный танец

14.«Капризные принцессы», исполняет  Хореографический коллектив«Фортуна», руководитель и постановщик  Казьмина Галина Владимировна

15. «Малина-Калина», исполняет  хореографический ансамбль«Стремление», руководитель и постановщик  Мищенко Анна Владимировна 

Номинация: Современный танец

  1. «Однажды в кафе», исполняет  хореографическая студия «Ритм», руководитель и постановщик  Барболина Ольга Николаевна.

  Подростковая группа (11-14 лет)

Соло

Номинация: Классический танец.

17.«Лебедь», исполняет  Назарова Алина, концертмейстер Олейников Александр  (Хореографическо-исполнительский ансамбль «Радость»), руководитель и постановщик  Наталья Борисовна Кирюшина

18.«Вариация из балета «Дочь фараона», исполняет  Карташова Софья (Хореографический ансамбль  «Стремление»), руководитель Мищенко Анна Владимировна

19.«Вариация Куклы из балета «Коппелия», исполняет Горохова Вера (Хореографический ансамбль «Стремление»), руководитель Мищенко Анна Владимировна.

  1. Стрыгина Анастасия («Мичуринская детская хореографическая школа»), руководитель и постановщик  Тутарская Яна Витальевна

   Номинация: Народный танец.

  1. «Чайная кукла», исполняет Коростелева Елизавета (Дом детского творчества г. Рассказово), руководитель Яковлева Елена Петровна,  постановщик  Матросова Виктория Владимировна

23.«Полянка», исполняет Потапова Юлиана (Народный хореографический ансамбль«Наследие»), руководитель и постановщик  Кирюшина Наталья Борисовна

  1.  (Дом детского творчества г. Рассказово), руководитель Яковлева Елена Петровна,  постановщик  Матросова Виктория Владимировна
  2.  (Хореографический ансамбль«Стремление»), руководитель и постановщик  Мищенко Анна Владимировна

Номинация: Современный танец

26.«Далекая мечта», исполняет  Панкова Милана  (Детский образцовый коллектив ансамбль песни и танца«Тамбовчата»), руководитель и постановщик  Решетова Кира Владимировна       

Номинация: Эстрадный танец

27. «Паук», исполняет  Долгова София  (Детскийобразцовый коллектив ансамбль песни и танца«Тамбовчата»), руководитель и постановщик  Решетова Кира Владимировна 

  1. , руководитель и постановщик  Демина Татьяна Валериевна

Уважаемые члены жюри, возвращаемся к

Средней возрастной группе (7-10 лет)

Дуэт

 Номинация: Народный стилизованный танец

29. «Бандари», исполняют Дробышева Алина и Лунева Дарья (Хореографический коллектив«Клеопатра»), руководитель и постановщик  Воропаева Мария Ивановна

И вновь, вашему вниманию участники

Подростковой группы (11-14 лет)

Дуэт

Номинация: Народный танец

30. «Дудочка», исполняют  Астахова Дарья и Потапова Юлиана ( Народный хореографический ансамбль «Наследие»), руководитель и постановщик  Наталья Борисовна Кирюшина

       Номинация: Эстрадный танец

31. «Бессонница», исполняют  Толстова Алина и Пойманова Светлана (Образцовый хореографический коллектив «Делис»), руководители Кудрявцева Елена Александровна, Кондратьева Олеся Николаевна, постановщик  Кудрявцева Елена Александровна

32. «В ритме «Танго», исполняют  Воронин Юрий и Кадырова Виктория (хореографический ансамбль «Малина»), руководитель и постановщик  Хохлова Нелли Николаевна 

Уважаемые члены жюри, возвращаемся к

Средней возрастной группе (7-10 лет)

Дуэт

     Номинация: Эстрадный танец

33.«Фьюжн», исполняют Дробышева Алина и Лунева Дарья (Хореографический коллектив«Клеопатра»), руководитель и постановщик  Воропаева Мария Ивановна

И вновь, вашему вниманию участники

Подростковой группы (11-14 лет)

        Малая группа (до 8 чел.)                           

     Номинация: Народный танец

34. «Топотушки», исполняет  хореографический коллектив«Карамельки», руководитель и постановщик Толмачева Галина Сергеевна

35. «Флотский танец», исполняет  хореографический коллектив«Фантазия», руководитель и постановщик  Ханин Юрий Геннадьевич

36. «Авалюлько», исполняет  хореографический ансамбль«Стремление», руководитель и постановщик  Мищенко Анна Владимировна

Номинация: Народный стилизованный танец

37. «Белый лебедь», исполняет  хореографический коллектив«Фортуна», руководитель и постановщик  Казьмина ГалинаВладимировна

38. «Девка по саду ходила», исполняет  хореографический коллектив«Карамельки» (Новоникольское), руководитель и постановщик  Толмачева Галина Сергеевна

Номинация: Современный танец

39. «Осеннее созвучие», исполняет  хореографический коллектив«Грация», руководители и постановщики  Михайлова Елена Викторовна и Саратник Алина Станиславовна

40. «Млечный путь», исполняет  хореографический коллектив «Карусель», руководитель и постановщик Рубцова Ольга Сергеевна

41. «Неудавшийся побег», исполняет  хореографическая студия «Ритм», руководитель и постановщик  Барболина Ольга Николаевна

42. «Кружит голову», исполняет  детский народный хореографический ансамбль «Кирсановские жемчужины», руководитель и постановщик  Третьяк Юлия Владимировна

  1. , руководитель и постановщик  Антропова Валерия Михайловна

Номинация: Эстрадный танец.

44. «Модницы», исполняет  хореографический коллектив«Карамельки», руководитель и постановщик  Хусанбаева Анастасия Сергеевна.

45. «Джаз», исполняет  хореографический коллектив«Стелс», руководитель и постановщик  Патрина Ольга Игоревна

46.«Недетское время», исполняет  Детский народный хореографический ансамбль «Кирсановские жемчужины», руководитель и постановщик  Третьяк Юлия Владимировна

Смешанная группа

Малая группа    (до 8 чел.)

     Номинация: Детский танец.

47. «Армия», исполняет хореографический коллектив«Карамельки», руководитель и постановщик  Хусанбаева Анастасия Сергеевна.


II ОТДЕЛЕНИЕ

Старшая группа (15-18 лет)

Соло

Номинация: Классический танец

  1.  (хореографический ансамбль «Отражение»), руководители Гривкова Лариса Владимировна и Байкова Ольга Олеговна

         Номинация: Народный танец

49. «Озорница», исполняет  Сергеева Елена (хореографический образцовый художественный коллектив «Юность»), руководитель и постановщик  Балакирева Наталия Сергеевна

50. «Камаринская», исполняет  Ляпин Максим (солист Мичуринской детской хореографической школы), руководитель и постановщик  Ханин Юрий Геннадьевич.

51. «Сердце казака», исполняет  Попов Кирилл  (студенческий хореографический ансамбль «Гармония»), руководители Радченко Ирина Владимировна и Пуляев Владимир Петрович, постановщик  Пуляев Владимир Петрович

         Номинация: Современный танец

52. «Безмолвие»,  исполняет Загузова Ирина,  руководитель Сысоева Лилия Владимирова, постановщик  Загузова Ирина 

53. «Лист на ветру», исполняет  Павлюкевич Полина (Детский образцовый коллектив ансамбль песни и танца«Тамбовчата»), руководитель и постановщик  Решетова Кира Владимировна 

Дуэт

         Номинация: Народный танец

54. «Сударыня-барыня», исполняют Осипова Ксения и Егорова Светлана (хореографический коллектив «Овация»), руководитель и постановщик  Ветрова Ирина Владимировна

Малая группа   (до 8 чел.)                          

     Номинация: Народный танец

55.  «Гусеница», исполняет  хореографический ансамбль«Отражение», руководители Гривкова Лариса Владимировна и Байкова Ольга Олеговна, из репертуара Государственного академического кубанского казачьего хора  

 56. «Баня», исполняет  Народный хореографический ансамбль «Наследие», руководитель  Наталия Борисовна Кирюшина постановщик Борис Межаков 

57. «Казаченьки-удальцы», исполняет  Студенческий хореографический ансамбль«Гармония», руководители и постановщики  Радченко Ирина Владимировна и Пуляев Владимир Петрович

  1. Народный хореографический ансамбль «Держава», руководитель и постановщик  Рылова Елена Юрьевна

Номинация: Современный танец

59. «Башмаки на набережной Дуная», исполняет  хореографический ансамбль«Отражение», руководители Гривкова Лариса Владимировна и Байкова Ольга Олеговна постановщик Ирина Ваганова

60.«Посвящаем», исполняет  хореографический коллектив«Каприз», руководитель и постановщик  Ермохина Вероника Юрьевна.

         Номинация: Эстрадный танец.

61. «Весеннее головокружение», исполняет  хореографическая группа колледжа искусств, руководитель Мордовина Ирина Николаевна постановщик Павлова Наталия

 62. «За витриной», исполняет  хореографический ансамбль«Отражение», руководители  Гривкова Лариса Владимировна  и Байкова Ольга Олеговна постановщик Марина Першакова

 Взрослые (от 19 лет и старше)

         Соло

Номинация: Классический танец.

63.«Вариация Медоры из балета «Корсар», исполняет  Кузьменко Полина (хореографический ансамбль классического и современного танца«Экзерсис»), руководитель Зобова Юлия Олеговна

        Номинация: народный танец.

64. «Светит месяц», исполняет  Горажанкин Виктор (хореографический коллектив «Grand Лада»), руководитель и постановщик  Рылова Елена Юрьевна   

Дуэт

      Номинация: Народный танец

65. «Тарабара»  танец венгерских цыган, исполняют  Долинина Елена и Обухова Любовь  (хореографический коллектив «Grand Лада»), руководитель и постановщик  Рылова Елена Юрьевна    

Малая группа   (до 8 чел.)

Номинация: Народный стилизованный танец

  1. ореографический коллектив«GrandЛада», руководитель и постановщик  Рылова Елена Юрьевна

Номинация: Современный танец

67.«На закате солнца», исполняет  хореографический ансамбль классического и современного танца«Экзерсис», руководитель и постановщик  Зобова Юлия Олеговна 

Номинация: Народный танец

  1. ореографический коллектив «Держава», руководитель и постановщик  Рылова Елена Юрьевна

69. «Со вечора», исполняет  хореографический коллектив«GrandЛада», руководитель и постановщик  Рылова Елена Юрьевна.

 Смешанная группа

Дуэт

        Номинация: Современный танец

70.«Nonstop» », исполняют  Шеришорина Анастасия и Молчанова Оксана

(хореографическая группа Goncharovateam), руководитель Молчанова Оксана Евгеньевна  

Малая группа   (до 8 чел.)

               

Номинация:  Народный стилизованный танец.

71. «Русская пляска», исполняет  Детский народный хореографический ансамбль «Кирсановские жемчужины», руководитель и постановщик  Третьяк Юлия Владимировна. 

   

 Номинация: Народный танец.

72.  «Чардаш», исполняет  Хореографическо-исполнительский ансамбль «Радость», руководитель и постановщик  Кирюшина Наталия Борисовна, концертмейстер Олейников Александр

74.  «Утро на хуторе», исполняет  Образцовый хореографический коллектив«Вояж», руководитель Ястребова Татьяна Александровна  постановщик  Кирюшина Наталия Борисовна 

  

   Номинация: Современный танец

75. «В зале ожидания», исполняет  Хореографический коллектив«Каприз», руководитель и постановщик  Ермохина Вероника Юрьевна

Номинация: Эстрадный танец

76. «Райские птицы», исполняет  хореографический коллектив«Карамельки» (Строитель), руководитель и постановщик  Хусанбаева Анастасия Сергеевна

77. «Лесная полька», исполняет  Образцовый хореографический коллектив«Вояж», руководитель и постановщик  Ястребова Татьяна Александровна 

78. «Прасковья», исполняет  хореографический коллектив«Каприз», руководитель и постановщик Ермохина Вероника Юрьевна

79. «Ах, эти тучи в голубом», исполняет  Детский народный хореографический ансамбль«Кирсановские жемчужины», руководитель и постановщик  Третьяк Юлия Владимировна 

80. «Темница» Исполняет хореографический коллектив «GrandЛада» (вне конкурса)

Top
SJ Time - шаблон joomla Оригами
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…